首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
西安市中标公告
一、项目编号:DTZB-2025032二、项目名称:建制镇生活污水调节设施技术标准三、采购结果合同包1(建制镇生活污水调节设施技术标准):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国市政工程西北设计研究院有限公司甘
陕西 中标 142,000.00元
一、项目编号:LZBC2025-1809二、项目名称:西安市公安局虹膜识别采集及比对鉴定设备购置项目三、采购结果合同包1(虹膜识别采集及比对鉴定设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格西安环太科技发展
陕西 中标 898,850.00元
一、项目编号:ZMZB2025SNY-379二、项目名称:无人机维修实训室建设项目三、采购结果合同包1(无人机维修实训室建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分西安天翼智控教育科技有限公司陕西省西安市浐
陕西 中标 593,859.00元
一、项目编号:ZMZB2025SNY-358二、项目名称:核心业务系统计算存储资源提升建设项目三、采购结果合同包1(核心业务系统计算存储资源提升建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西和生科技有限公
陕西 中标 919,800.00元
一、项目编号:YS-2025-1001二、项目名称:安村镇集体经济大棚修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中秦宏泰建设有限公司陕西省西安市灞桥区东城大道灞柳良居东区6号楼3单元502室453,50
陕西 中标 453,500.00元
招标项目名称西安市高陵区第二污水处理厂工程(一期)一阶段10KV外电项目招标项目编号D6101173506FZYC6eCdp标段名称西安市高陵区第二污水处理厂工程(一期)一阶段10KV外电项目标段编号D6101173506FZYC6eCdp
陕西 中标 10198685.89元
项目名称2025年高新区农村公路养护工程项目编号E61030035119ihoyp招标人名称宝鸡高新技术产业开发区管理委员会招标代理机构名称陕西龙恒项目管理有限公司联系人名称魏瑞联系电话13892428159开标时间2025年11月3日9时
陕西 中标 81.643877万元
一、项目编号:SCZD2025-ZB-2552-001二、项目名称:中药饮片采购项目三、采购结果合同包1(中药饮片(包1)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安徽亳药福泰药业有限公司安徽省亳州市高新区银杏路
陕西 中标 14,029.20元, 13,556.20元, 18,016.00元, 7,024.50元, 13,715.80元
一、项目编号:【KRDL】K4-2508171二、项目名称:射频辉光放电光谱仪采购项目三、采购结果合同包1(射频辉光放电光谱仪采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分西安博力特实验科技有限公司陕西省西安
陕西 中标 2,988,000.00元
一、项目编号:SZT2025-SN-ZY-ZC-HW-1005(XDH25097D)(招标文件编号:XDH25097D)二、项目名称:西安电子科技大学磁传感器标定系统项目三、中标(成交)信息供应商名称:陕西四海测控技术有限公司供应商地址:陕
陕西 中标 196.6000000万元
一、项目编号:CZBXA25026(招标文件编号:CZBXA25026)二、项目名称:地震行业软件供应链安全服务平台建设三、中标(成交)信息供应商名称:北京安普诺信息技术有限公司供应商地址:北京市海淀区东北旺西路8号中关村软件园一期27号楼
陕西 中标 256.0000000(万元)
一、项目编号:GXTC-C-25570428(2025YS75GX)(招标文件编号:GXTC-C-25570428(2025YS75GX))二、项目名称:西安交通大学医学院第一附属医院调Q激光(Q开关Nd-YAG激光治疗仪)、308准分子激
陕西 中标 27.35万元,24.36万元,33.00万元,18.50万元
一、项目编号:0617-2524GZ2414(招标文件编号:0617-2524GZ2414)二、项目名称:西安交通大学医学院第一附属医院门急诊楼应急疏散指示系统修缮改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:陕西羿丰建设工程有限公司供应商地址:
陕西 中标 47.8250480万元
一、项目编号:第XZ-YL-〔2025〕-007号.1B3二、项目名称:西安秦岭雷达站配套设施项目(四次)三、采购结果合同包1(西安秦岭雷达站高压电力配套设施工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西科耀
陕西 中标 805,839.68元
一、项目编号:ZX2025-09-08二、项目名称:婴儿模型设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格西安京天*络科技有限公司陕西省西安市高新区唐延路35号旺座现代城D座505室227,600.00元20
陕西 中标 227,600.00元
一、项目编号:SNCG-XF-2025021(招标文件编号:SNCG-XF-2025021)二、项目名称:陕西省消防救援总队2025年消防车辆装备采购项目(装备类第四批次)三、中标(成交)信息供应商名称:广东湘大伟博应急科技有限公司(包1)
陕西 中标 381.0760000(万元)、66.2250000(万元)、75.9108000(万元)
一、项目编号:HBZB2025-140二、项目名称:陕西省气象预警信息精准靶向发布项目三、采购结果合同包1(陕西省气象预警信息精准靶向发布项目):废标理由:深圳艾派网络科技股份有限公司,未按招标文件提供报价函四、主要标的信息合同包1(陕西省
陕西 中标
我部现已完成人类辅助生殖技术质控中心信息化硬件和VPN网段数据库(二次)招标活动。现将结果公示如下:一、项目名称:人类辅助生殖技术质控中心信息化硬件和VPN网段数据库二、项目编号:2025-JK15-W1242三、公示时间:2025年11月
陕西 中标 135.80万元
一、项目编号:SCIT-ZT-SX2025100001L1二、项目名称:基于飞秒激光的时间分辨光谱系统采购项目(二次)三、采购结果合同包1(基于飞秒激光的时间分辨光谱系统):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格大
陕西 中标 2,344,500.00元
我部对2025年度灾损修复项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025年度灾损修复项目二、项目编号:2025-JKFDCA-G1004三、公示期限:2025年11月04日至2025年
陕西 中标 2864171.93元
一、项目编号:HRXDL20250806.1B1二、项目名称:雪亮工程项目(二次)三、采购结果合同包1(雪亮工程项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西赟鹏建设工程有限公司西安市莲湖区八家巷小区2-7四
陕西 中标 594,731.96元
一、项目编号:RTZB-2025-2084(R)二、项目名称:三维激光地基SAR扫描系统采购项目(二次)三、采购结果合同包1(三维激光地基SAR扫描系统):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格陕西博克斯信息科技有
陕西 中标 776,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ALDDL-098原公告的采购项目名称:黄良街道泰北花卉基地建设项目首次公告日期:2025年10月30日二、更正信息合同包1(黄良街道泰北花卉基地建设项目):更正事项:采购结果更正原因:代理服务费计量单
陕西 中标
项目名称中铁大桥局包西铁路张桥至何寨段增建三四线工程自购物资SN01包件招标标段编号E6100013501250346001003招标人名称中铁大桥局集团有限公司张何三四线项目经理部招标人联系人曹冰联系电话18203971710招标代理名称
陕西 中标 7812000.00元
项目名称中铁大桥局包西铁路张桥至何寨段增建三四线工程自购物资GC01包件招标标段编号E6100013501250346001002招标人名称中铁大桥局集团有限公司张何三四线项目经理部招标人联系人曹冰联系电话18203971710招标代理名称
陕西 中标 8106700.00元
招标项目名称西安热电有限责任公司热力管网改造项目(红光路)施工一标段招标项目编号D6101013506jf9ml7I5G标段名称西安热电有限责任公司热力管网改造项目(红光路)施工一标段标段编号D6101013506jf9ml7I5G001招
陕西 中标 27246551.56元
项目名称中铁大桥局包西铁路张桥至何寨段增建三四线工程自购物资FMH01包件招标标段编号E6100013501250346001004招标人名称中铁大桥局集团有限公司张何三四线项目经理部招标人联系人曹冰联系电话18203971710招标代理名
陕西 中标 4782969.91元
项目名称中铁大桥局包西铁路张桥至何寨段增建三四线工程自购物资GJ01包件招标标段编号E6100013501250346001001招标人名称中铁大桥局集团有限公司张何三四线项目经理部招标人联系人曹冰联系电话18203971710招标代理名称
陕西 中标 76024000.00元
室外健身器材采购中标(成交)结果公告一、项目编号:ZCHB-2025-1004二、项目名称:室外健身器材采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西辰鑫康体设施有限公司西安市碑林区长安路北段14号体育场陕西国际
陕西 中标 987,400.00元
一、项目编号:YABW-ZC2025-012二、项目名称:数字子长(视频融合平台)建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分联通数字科技有限公司陕西分公司陕西省西咸新区沣西新城统一路中国联通西安数据中心办公
陕西 中标 8,923,068.40元